ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Егор Каширских: Сегодня надо не только увеличивать объемы добычи, но и развивать глубокую переработку угля
Егор Каширских: Сегодня надо не только увеличивать объемы добычи, но и развивать глубокую переработку угля
Митинг ОНФ в Кемерово прошел на хорошем уровне
В Кемерово состоялся митинг Общероссийского народного фронта, на котором выступал премьер-министр России Владимир Путин
24.01.2012 19:17
Митинг Общероссийского народного фронта, который был организован в Кемерово, прошел на хорошем уровне. Такое мнение высказал в комментарии ER.RU во вторник, 24 января, исполнительный директор ООО «Сорбенты Кузбасса» Егор Каширских, принявший участие в акции.

Говоря о «Программе развития горнодобывающей отрасли до 2030 года», которая, как заявил премьер-министр России Владимир Путин, была принята на совещании в Кемерово, Каширских заметил, что горнодобывающая отрасль всегда была перспективной и востребованной. «(Основной – ред.) отраслью Кузбасса сейчас (стала – ред.) добыча угля. Сегодня надо (в этой отрасли – ред.) не только увеличивать объемы добычи, но и развивать глубокую переработку угля», - отметил Каширских.

По словам Каширских, развитие переработки угля – важно для дальнейшего развития отрасли, ведь после переработки возникает высокая добавленная стоимость.

Напомним, премьер-министр России Владимир Путин принял участие во вторник, 24 января, в митинге на одном из предприятий «СДСмаша». Митинг был организован Общероссийским народным фронтом и собрал более 6 тысяч человек.
регистрация
E-mail: 
Пароль: 
забыли пароль?

 


© Copyright "Единая Россия" 2005-2008. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна.
Производство сайта: © Студия Алексея Лобура, 2008
Сопровождение сайта: © Пятое измерение, 2010